Какие мои дальнейшие действия?

Добрый день. Получил результаты анализа на антитела M и G на вирус Эпштейн Барра (продолжаю лечить СКВ), в обоих случаях результат положительный огромные превышения. Подскажите мои дальнейшие действия? И на сколько результаты являются не удовлетворительными? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Вирус присутствует в организме давно, находится в активном состоянии. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-инфекционисту на прием очно с результатами анализа. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.В первом случае имеет место острый период заболевания,во втором,необходимо выполнить исследование авидности. Относительно терапии.Вы не указали ваши жалобы, давность заболевания. Вы упомянули СКВ,не предоставив ни каких данных .Непременно посетите вашего лечащего доктора,это правильно.Проведите необходимые исследования