Холодно ногам и дрожат, что делать?

Что делать, если ногам холодно. Они холодные и дрожат. Как будто в снегу. Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Если вам холодно на улице, вполне возможно вы обуты не по сезону.Если испытываете холод в теплом помещении,непременно провести исследование сосудов нижних конечностей, состоятельность клапанного аппарата. Не откладывайте проведение исследований и посещение флеболога в очном порядке. Это правильно и в ваших интересах. Самостоятельно вполне возможно использовать гель троксерутин

Здравствуйте. Может иметь место дисфункция вегетативной нервной системы (спазм поверхностных маленьких капилляров) или проблемы более с крупными сосудами. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены УЗДС сосудов ног общий анализ крови, биохимический анализ крови, коагулогамма. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.