Ком в горле

Ком в горле уже больше месяца, постоянно покашливаю, отхаркивается слизь.

Ответы

Здравствуйте. Стоит обратиться очно к ЛОР врачу для уточнения диагноза и назначения терапии, сдать общий анализ крови. Самостоятельно можно полоскать горло отваром ромашки, несколько раз в день.

Здравствуйте. Непременно приём антигистаминного препарата,полоскатьтгорлототваром календулы,ингаляции содовые чередовать с отваром трав,чай с имбирем ,лимоном мёдом. Не лишним будет выполнить исследование клинического анализа крови,снимки легких