Можно ли лечить миастению в Израиле?

Мужу поставили диагноз МИАСТЕНИЯ около трех лет назад. Лечился у разных докторов,но состояние здоровья ухудшается.Можно ли лечить миастению в Израиле? Как связаться с клиникой в Израиле?

Ответы

Здравствуйте. Лечение в Израиле возможно, но и в России получить грамотную терапию вполне возможно тоже. Есть специализированные миастенические центры, например, такой центр есть в Москве. К сожалению, не во всех случаях назначение грамотной комплексной терапии позволяет стабилизировать ситуацию, иногда болезнь может прогрессировать несмотря на них. Если Вы приняли решение лечиться именно в Израиле, посмотреть контрактные данные клиник можно на сайте клиники.

Здравствуйте. Методика лечения будет зависеть от возможной причины заболевания, для этого имеет смысл провести максимально полное обследование. Вы предоставили слишком мало данных для рекомендаций.Что касаемо Израиля, нет ни малейшего смысла надеяться что их доктора умнее наших. Методики лечения одни и те же, да, значительно лучше уход, но это не имеет к терапии ни малейшего отношения,но потребует туго набитого кошелька.Решение принимать вам.За меньшие деньги вы получите терапию в наших клиниках. Израиль, очень хороший и дорогой миф.