Озноб и слабость

Здравствуйте подскажите пожалуйста, если озноб тела,слабость, ломота в суставах, в руках ногах около недели, что делать?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходим очный осмотр терапевта. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови, ревматологические пробы По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Обильное питье. Для облегчения симптомов возможно назначение нестероидного противовоспалительного препарата

Здравствуйте.Непременно выполнить клинический анализ крови, мочи, посетить терапевта.Выполните тестирование.При повышении температуры-парацетамол, полоскать горло отваром ромашки,чай с имбирем и лимоном.Прием эхинацеи, родиолы розовой.Не следует откладывать проведение диагностики и начало терапии.Более подробно по терапии после ознакомления с результатами исследований. Это правильное решение и в ваших интересах.Выжидательная тактика не должна использоваться.Это не правильное решение.