Плохое самочувствие и непереносимость сладкого после простуды

Здравствуйте, В 2014 году ездил в Испанию сильно переболел простудой насморк, горло и тд, вылечили только антибиотиками, после этой болезни, сильная слабость, вялость, голова туманная, зрение ухудшается до сих пор, частое мочеиспускание. Самое интересное с того не могу есть сладкое, после сладкого становится еще хуже, диабетом никто в семье никогда не болел, анализы на сахар сдавал 100 раз все в норме, что это может быть?? 4 года ходим по врачам никто ничего не можт сказать

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, эндокринологу на прием очно. В плане обследования стоит выполнить общий анализ крови (исключить анемию) и биохимический (в том числе глюкоза, уровень белка, железа, инсулин), анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный). После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Нужно контролировать артериальное давление

Здравствуйте. Непрменно ровесник исследование уровня сахара утром натощак, через два часа после приема пищи, вечеро, выполнить исследование с нагрузкой. Выполните исследование сосудов головы и шеи, клинический и биохимический анализ крови. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты ее решение