Почему вы не опубликовали мой вопрос?

Уважаемые модераторы, почему вы не опубликовали мой вопрос?

Ответы

Здравствуйте, возможно вопрос был некорректно сформулирован. Пересмотрите его и отправьте ещё раз. Нужно стараться писать так, чтобы врачи вас поняли. Также возможно, что вопрос БЫЛ опубликован и получен ответ, но вы его не нашли. Большинство вопросов публикуется. С уважением, Модератор сервиса

Здравствуйте. Иногда вопрос может быть отклонен из-за специфической тематики. Так же может быть технический сбой. Попробуйте сформулировать вопрос иначе (при необходимости) и задать его повторно.