Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Можно задать вопрос стоматологу?

здравствуйте можно задать вопрос стоматологу?
Пользователь

286 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы можете задать вопрос любой тематики, он появится на сайте, и на него ответят врачи, которые в ближайшее время будут на сайте. Стоматолог среди них так же быть может. Многие вопросы являются достаточно общими и на них может отвечать врач другого профиля. В вопросе опишите ключевые моменты жалоб, анамнеза, объём и результаты проведенного обследования, если таковое имело место.

👍
0
👎 0
Здравтсвуйте.Внимательно читайте ,какие сведения вы должны предоставить для проведения заочной консультации. Это поможет определить суть проблемы и предложить вам варианты необходимой терапии. После ознакомления, непременно получите консультацию.

Задать свой вопрос стоматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Мост на нижней челюсти, ломота во время еды   2 ответа

Вопрос стоматологу. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У меня стоит мост на нижней челюсти. Так вот...сегодня пришла с улицы и спустя минут 20-25 села за стол обедать. И как только попала на сторону моста, и я начала жевать, появилась какая-то ломота (тупая боль). Скажите, что это и почему, может, чем-то надо пополоскать? Т.к. вышла из-за стола, а ощущения до сих пор неприятные. С уважением, жду ответа.
22 дек 2017 11:30
 
👍
0
👎

Правильно ли поступил стоматолог?   1 ответ

Вопрос стоматологам. Проблема: мешается пломба. Неделю назад вылечили нижнюю правую 7-ку. После этого было не удобно жевать, ныли верхняя и нижняя челюсть с правой стороны. Между 7-м и 6-м зубом иногда возникало кровотечение. 3 раза подпиливал зуб у того же стоматолога, но ситуация не меняется. Я думаю, что проблема в том, что в центре зуба не хватает…
19 фев 2019 16:21
 
👍
0
👎

Треснул клык, болит при еде   2 ответа

Вопрос стоматологу. У меня клык нижний треснул поперек не до конца посередине. Что в этом случае можно сделать? Т.е. как ремонтировать? И как быть? Выходные...просто боль при приеме пищи. С уважением к вам, жду ответа.
23 дек 2017 19:03
 
👍
0
👎

Лечение зуба   2 ответа

Вопрос стоматологу. 13.03. Поставили мышьяк (8), талон на лечение взяла на 22.03. Не страшно ли, что перехожу 2 лишних дня с мышьяком?
17 мар 2017 06:38
 
👍
0
👎

Болит запломбированный зуб   2 ответа

Вопрос стоматологу. Ходила к врачу,сказал что дырок нет,а зуб болит ,там где стоит пломба,болит когда пьешь холодную воду,и кода ешь иногда,что это может быть?
4 мар 2018 19:03
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe