Прививка после пиелонефрита

Добрый день! мне 24 года. месяц назад лежала в больнице с острым пиелонефритом. Сейчас заканчиваю пить канефрон (по назначению врача - 1 мес.). Подскажите, пожалуйста, можно ли делать сейчас прививку от кори?

Ответы

Здравствуйте. После выздоровления должно пройти не менее месяца.Перед прививкой необходимо сдать общий анализ мочи, крови, посетить врача. По результатам будут даны рекомендации.

Здравствуйте. Выполните исследование крови. При отсутствии воспалительной реакции,вполне возможно. Не забывайте ,процесс зачатия возможен не ранее чем через да месяца после вакцинации.