Сильная пульсация в районе мочевого пузыря

Здравствуйте. Уже второй день в районе мочевого пузыря , с правой стороны сильная пульсация похожее на шевеление . При этом никаких болей , спазмов нет. В туалет хожу как обычно.

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место спазм гладкой мускулятуры. Для облегчения можно принять спазмолитик. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации при необходимости.