Сон в душном помещении

Вечер добрый,подскажите что может быть если ? Комната небольшая постоянно работает обогреватель, я еще сплю на 2 ярусе, душно , одеялом вообще не укрываюсь, помещение проветривается редко. Подскажите какие проблемы со здоровьем могут появится со временем ?

Ответы

Здравствуйте. Более чем достаточно для развития вирусной инфекции. Соблюдайте правила общежития, проветривайте помещение, проводите влажную уборку. Войти все у вас будет хорошо. С проф целью можно использовать эхинацею( лучше траву).

Здравствуйте. Сон может быть менее качественным, возможно пересыхание слизистых дыхательных путей. Серьезных рисков для здоровья указанная ситуация не несет.