Сводит мышцы ног и рук, коричневый налет на языке

Сводит мышцы ног и рук, коричневый налет на языке. Что за болезнь может быть?17 лет М

Ответы

Здравствуйте. Причиной может быть стресс, нарушение электролитного обмена, неврологические отклонения. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, в том числе электролиты. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии