Язва после укола диклофенака

Здравствуйте. Вот такое образавалось после инъекции диклофенаком, что делать???

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Самостоятельно обрабатывайте образование антисептиком, напрмиер настойкой календулы, мирамистином, несколько раз в день. Так же можно применять мазь левомеколь. Для ускорения заживления может быть назначен пантенол.