Уплотнение на сухожилии

я была у хирурга по поводу шишки на аххиловом сухожилии она мне сказала что это ушиб в следствии чего образовалась шишка т.к есть синяк может ли быть такое?! собираюсь по ехать на УЗИ

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место гигрома, киста сухожилия. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра, выполнить УЗИ. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно решение вопроса об удалении образования.