Что делать, чтобы завтра синяка не было?

Вчера брат нечально ударил кулаком в глаз. А сегодня уже появилось синяк. Что делать, чтобы завтра никакого синяка не было, потому что завтра мой день рлождения?

Ответы

Здравствуйте. За сутки гематому ликвидировать вряд ли удастся, но можно применить грим, тональный крем. для более быстрого рассасывания можно применять мазь бодяга.