Фототерапия после ЧМТ

А аппарат фототерапии можно использовать после ЧМТ?

Ответы

Здравствуйте. В большинстве случаев в период реабилитации применение физиотерапии возможно. Для более точного ответа нужно знать характер травмы, её давность, вид физиотерапевтического воздействия, область применения. Проконсультируйтесь с лечащим врачом.

Здравствуйте. Вы не указали ,что именно вы желаете полечить при помощи данного аппарата? Не указали давность получения травмы. Желательно более полные данные,чтобы консультация была состоятельной .

В августе травма была потом три месяца в коме, хочется очень чтобы вернулось прежнее состояние