Можно ли эту траву совмещать с другими препаратами?

Здравствуйте подскажите 11.08.18 получила перелом правой лодыжки без смещения, 13 числа наложили гипс, через месяц сняли сделала снимок врач физио кабинета посмотрев снимок сказала плохо срастается и посоветовала пить траву каменный зверобой. можно ли эту траву совмещать с другими препаратами?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, о каких именно препаратах идет речь. В большинстве случаев совместный прием возможен. Для ускорения сращения могут назначаться витамин Д и кальций. Посетите травматолога-ортопеда для получения рекмоендаций.

Здравствуйте.Вы не указали, какие препараты вы принимаете,Вполне достаточно использовать препараты кальция,рационально питаться, выполнять рекомендации по ограничению нагрузки. Проводить интерпретацию должен лечащий доктор,но ни как не врач физиотерапевт. Непременно посетите доктора. проведите осмотр снимка. Выполните исследование клинического анализа крови, уровень микроэлементов и витаминов