Что в моей слюне такого, что вызвало такое?

Здравствуйте.сделал своей девушке куни.на следующий день зуд сыпь (поставлен диагноз баланспотит)у нее зуд и сухость .сыпь возможно,что в моей слюне такого что вызвало такое .в отношениях пол года .куни сделал в первый раз и так удачно))

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции вам обоим, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.

Здравствуйте.Совершенно не понятно -кто,что и кому "сделал",у кого "сыпь и баланопостит". Непременно посетите докторов- уролога, дерматолога, проведите осмотр, исследование .По результатам будет определена суть проблемы и назначена терапия.Это правильно и в ваших интересах.