Правда ли, что содой можно увеличить член?

Парень, 16 лет. Здравствуйте. Правда ли, что содой можно увеличить член, и если правда, заодно напишите рецептик, что и как.

Ответы

Здравствуйте. Это совсем неправда. Увеличить размер органа можно с помощью операции, но это должно быть по очень веским основаниям. Стоит научиться максимально эффективно использовать то, что дано природой, это проще и не несет риска для здоровья.