Раздражение на члене, что делать?

на залупе члена появились маленькие красные пятна, как раздражение, что делать? и почему так случилось

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место раздражение, например, на презерватив, средства гигиены, так же необходимо исключать инфекцию. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу-дерматовенерологу. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.

Здравствуйте. Не исключена погрешность проведения гигиенических мероприятий. Непременно посетите уролога,проведите осмотр. Если имеют место выделения из уретры,выполните исследования соскоба методом пцр. Не следует откладывать проведение осмотра, исследований. Без осмотра нет возможности предоставить вам информацию по сути проблемы и вариантам терапии. Это в ваших интересах.