Узел на щитовидной железе, какие нужны анализы?
У мамы (74 года), на УЗИ обнаружили узел на щитовидной железе.Какие надо сдать анализы для того , чтобы определить какое это образование(доброкачественное или злокачественное) Игде эти анализы сделают качественно в Москве?
Пользователь

Здравствуйте Надежда! Прежде всего, с результатами ультразвукового исследования Вам необходимо обратиться на прием к врачу-эндокринологу. Он осмотрит Вашу маму и сделает все необходимые назначения.
Здравствуйте Надежда. Узи малоинформативный метод ( в вашем случае). Необходимо выполнить исследование уровня гормонов щитовидной железы, пунуция узла). Таким образом можно определить имеющиеся нарушения и решить тактику лечения.
PS исследования можно провести в любой лаборатории вашего города, выполняющей гормональный статус