Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Аденоматозные полипы

доброй ночи. сыну поставили диагноз аденомоматозные полипы. подскажите урсохол полезен тут? имеет ли смысл в диете? как исключить онко?
Пользователь

230 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Консервативное лечение , практически, неэффективно. Настоятельно рекомендую , если диагноз не вызывает сомнений, посетить доктора и провести полипэктомию. Это единственно правильное решение вашей проблемы.Настоятельно рекомендую, не откладывайте проведение консультации и принятие решения на оперативное лечение. Вы не указали область поражения, размеры образований, возраст .

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Полип в матке   3 ответа

как лечить полип в матке?
14 авг 2017 21:33
 
👍
0
👎

Не нужно ли делать операцию?   3 ответа

доброй ночи. выявила у себя твердую безболезненную шишку внутри на стенке ануса, которую чувствую при ошупывании снаружи. и небольшой отросток размером примерно 0.5 см из самого прохода, но уже находящийся снаружи. При натуживании больше похожий на узелок. Ни шишка, ни бахромка не болят да и крови не было ни разу. сдала кровь, мочу. пока жду результаты. Хирург…
12 янв 2020 00:55
 
👍
0
👎

Полип эндометрия   1 ответ

Здравствуйте. Мне поставили диагноз полип эндометрия. И вот уже три года подряд я переживаю одно и то же. Открывается кровотечение и меня посылают на выскабливание... Скажите пожалуйста это можно вылечить без операции или нет? Мне 42 года. Или подскажите куда обратится к хорошему специалисту. Я в шоке не знаю что делать... Заранее большое спасибо.
20 июн 2017 16:15
 
👍
0
👎

Киста на яичнике   2 ответа

Здравствуйте Мне 32 года и я рожала- год назад ,мне до родов сказали что есть подозрения на кисту но я уже была беременна, и родила. Недавно По УЗИ поставили диагноз дермоидная киста на правом яичнике. Размер правого яичника 44*27*26 Левый-42*38*32 эхогенность ткани матки средне повышено и эхоструктура матки не однородная, контуры не ровные!! А размер…
10 янв 2019 15:15
 
👍
0
👎

Может ли это лечение отрицательно влиять на работу яичников?   2 ответа

Здравствуйте. На УЗИ были обнаружены два полипа,средних размеров.Выписали дюфастон и свечи лонгидаза. Скажите пожалуйста, может ли это лечение как то отрицательно влиять на работу яичников? Давно были очень долгие проблемы с кистами яичников, сейчас уже давно хорошо.
1 ноя 2021 16:20
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe