Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Анализ на вич

Никогда не имела контакт с вич инфицированными , половых партнеров не меняла , родила первого ребёнка в 2013году все было хорошо, каждый год сдаю анализы как общие так и на вич так как прохожу медосмотр на санкнигу. Сейчас беременна за беременность два раза сдавала на вич отрицательно , незадолго до беременности сдавала на вич для санкнижки. Сейчас перед родами сделали анализ на вич оказался положительный. Мужу верна как и муж мне муж сдавал анализы 2 раза вместе со мной . Как так может быть ? Сейчас 39 неделя !
Пользователь

519 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Результат может быть ложноположительным. Не волнуйтесь и пересдайте анализ, при необходимости проконсультируйтесь у врача по результатам.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не следует переживать по этому поводу. Выполните исследование методом пцр. Это позволит поставить точку в ваших сомнениях.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Анализ на ВИЧ   2 ответа

Здравствуйте, мне 19 лет, девушка, беременна.. В роддоме пришел положительный анализ на ВИЧ, при всем том, что я много раз сдавала кровь на ВИЧ и все было отрицательно, а за неделю до родов пришёл положительный. Муж здоров. Я уверена что…
12 авг 2017 21:32
 
👍
0
👎

Дополнение к вопросу Что мне делать?   2 ответа

здравствуйте, я вич инфицированная. я беременная срок 11 недель. имунограмма 49 клеток, вирусная нагрузка 337 млн. Меня отправляют на прерывание беременности, но я хочу сохранить её. возможно ли это?
2 ноя 2018 10:10
 
👍
0
👎

Причина температуры   2 ответа

Здравствуйте доктор. Меня интересует вопрос. Я лежу в больнице уже неделю с температурой, до этого лежал дома с температурой неделю. Может ли это быть симптомом вич,если 3,5года назад у меня был контакт с девушкой вич плюс в презерватива и он порвался.Сейчас я женат у меня родился ребёнок,жена по беременности сдавала анализы на вич у неё отрицательно. Температура 37.5,38 градусов.Подскажите пожалуйста?
24 июл 2015 13:58
 
👍
0
👎

Третья беременность при ВИЧ   2 ответа

здраствуйте у меня такой вопрос у меня ВИЧ родила двоих детей у них нету. Хочу третьего стоит спираль хочу убрать гинеколог отказывается. Врач отказывается убирать хочу узнать как мне сделать правильно. Еще хочу сказать ВИЧ не прогрисирует просто наблюдаюсь но таблетки не какие не приписывают.
30 янв 2019 11:43
 
👍
0
👎

Вопрос по заражению ВИЧ   2 ответа

Я слышала что в день овуляции вероятность заразиться ВИЧ очень низка, Правда ли это?
24 июл 2019 14:04
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe