Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Анальный и генитальный зуд

Здравствуйте как началось молочница повторный . Так появились порезы в кожах между передним заднем проходе . И зуд анального . Половые органы и задний проход чешется сильно
Пользователь

279 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно, выполнить анализы пцр на все группы инфекции, соскоб на патогенный мицелий. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Так же необходимо обследование и при необходимости лечение. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно провести осмотр дерматологом, выполнение соскоба на патогенный мицелий.Проведение терапии по выявленной патологии.Выполните соскоб на все группы инфекций(пцр). Непременно начните с использования ванночек сидячих с отваром ромашки по 20минут, после подсыхания можно использовать крем тридерм 1 раз в день.

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

здравствуйте меня звать дмитрий у меня вокруг анального отверстия очень сильно трескается кожа и сильно чешится что это может быть?
30 дек 2018 14:22
 
👍
0
👎

Анальный и генитальный зуд   3 ответа

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как устранить симптомы зуда анального и вокруг влагалища, после молочницы началось. Пропила дифлюкан, сейчас пью пимафуцин и мазь пимафуцин, не помогает.
21 окт 2017 16:23
 
👍
0
👎

Генитальный зуд   2 ответа

сильный зуд на коже половых органов. инфекций и грибка нет. посоветуйте крем от зуда.
5 июн 2017 16:57
 
👍
0
👎

Беспокоит зуд   2 ответа

Здравствуйте, беспокоит зуд в задних промежностях. Зуд не усиливается в какое то именно время суток, а присутствует всегда. При чесании проходит на какое то время. Дерматолог когда то прописывал мазь локоид. Прошло на время, но потом опять началось, сейчас не пользуюсь никакой мазью. Подскажите пожалуйста сто можно сделать, может ромашковые ванны или какие то мази, свечи? Попасть к врачу пока не могу. Спасибо. Девушка, 19 лет.
10 май 2020 12:19
 
👍
0
👎

Анальный зуд   2 ответа

здравствуйте!Мне 18 лет пол мужской. Меня беспокоит зуд и покраснение в области заднего прохода подскажите что это может быть. В анализе крови GRA на минимуме а показатель MID высокий.
9 ноя 2017 12:56
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe