Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Беременность при цистите

здравствуйте, мы с мужем не планируем конечно ребенка но пару раз не успевали но беременность не наступала в овуляцию это может как то влиять на то что цистит был

Пользователь

67 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Связь возможна. В плановом порядке стоит сдать анализ мочи, посетить гинеколога, выполнитЬ УЗИ малого таза.


Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как-то связаны признаки с возможной беременностью?   3 ответа

Пытаемся зачать ребёнка , после овуляции внезапно появился цистит , на 10 день после овуляции во время полового акта была кровь во влагалище, и немного пошли выделения, тянет и покалывает периодически низ живота . До менстурации еще неделя , как то связаны признаки с возможной беременностью ?
30 окт 2020 10:55
 
👍
0
👎

Можно ли пить Трихопол после зачатия?   4 ответа

здравствуйте 17 числа была овуляция было зачатие 19 числа начался цистит пропила трихопол и фуродонин может ли это отклонить зачатие?

19 янв 2023 08:44
 
👍
0
👎

Что это может быть, цистит или что-то страшное?   2 ответа

Здравствуйте, у меня 11 марта в последний день месячных был первый в жизни половой акт, во время его не было крови, но после 10 минут после окончания немного ей помазало, мы предохранялись. На следуйщий день ныл низ живота, я напугалась и выпила только одну таблетку постинора. Через 5 дней мазало кровью 3 дня, живот ныл, не тошнило, голова не болела.…
23 мар 2018 17:17
 
👍
0
👎

Какие нужно анализы сдать?   3 ответа

Здравствуйте. Мне 23 года. Возникла такая проблема:при наступлении очеред.месячных появились странные ощущения, похожие на цистит. Ощущение будто зуба внутри, где матка/мочевой пузырь, но болей и рези не было . В середине цикла , перед месячными, была очень болезненная овуляция, кружилась голова. ( раньше такое бывало, но редко) А сегодня, вроде бы…
15 окт 2020 09:57
 
👍
0
👎

Может ли быть беременность?   5 ответов

Здравствуйте , выпила женале в день овуляции был незащищенный половой акт , женале был принят через 2 часа после НПА , пришли месячные на 25 день цикла , были боли как обычно , шли они 2.5 дня , вечером как обострился цистит , они перестали быть кровяными и начались светло коричневые , шли ещё 1.5 дня , потом прекратились вовсе , никаких симптомов беременности нет , да и сексом занимаюсь не регулярно , раз в 1-3 недели , может быть беременность?

21 ноя 2022 13:14
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe