Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -11

Беспокоит моя интимная зона

Здравствуйте, я девочка и мне 14 лет. Я девственница. Меня беспокоит моя интимная зона. В лет 12 я открыла для себя приятное ощущение от сжатия ног. А именно, я закидывала праву ногу на левую и сжимала. Позже узнала, что это приятное ощущение называется "оргазм". Делала я это до 14 лет и к сожалению продолжаю. А почему к сожалению? Потому, что мои малые половые губы, а точнее правая просто ужасна! Она дряблая и темноватая, оттянута до неприличия. Возле губ тоже ткань оттянута, что ниже клитора и идут по бокам губ. Такое ощущение, что я её отдавила. А вторая нет, нормальная, там даже сантиметра половых губ нет. И всё вот это меня пугает. Я боюсь, что так всё и останется и ухудшится. Могла ли я, так сказать, отдавить и растянуть половую губу, что она так выглядит. И можно ли это исправить хотя бы чуть-чуть, до осмотра гениколога? Вообще, нормально ли это? И хотела бы спросить об операции. Её можно сделать с согласия родителей или нужно всё же совершеннолетия дождатся?
Пользователь

783 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Особенности анатомии Ваших половых губ никак не связаны с Вашими "упражнениями". То, что от самоудовлетворения деформируются половые губы не более, чем миф. У многих женщин эстетические показатели этой части тела далеки от совершенства. Оперативная коррекция возможна, в Вашем возрасте согласие родителей еще необходимо, и лучше провести операцию позже, когда становление гормонального фона завершится и половые губы примут свой окончательный вид.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Есть ли вероятность беременности?   2 ответа

Здравствуйте. Я хотела бы узнать, есть ли вероятность беременности. Все произошло 24 сентября. Между мной и молодым человеком был петтинг без одежды (было трение половыми органами). До петтинга молодой человек испытал оргазм от минета, излишки спермы он вытер салфеткой, а после был небольшой перерыв (10-15 минут). Петтинг начался с того, что молодой…
8 окт 2018 19:13
 
👍
0
👎

Строение женских половых органов   2 ответа

Малые половые губы выступают за большие Можно ли как нибудь это исправить без хирургического вмешательства? Мне 15 , очень стесняюсь
24 окт 2016 18:06
 
👍
0
👎

Нет никакой чувствительности в области промежности после операции   1 ответ

Добрый день. Некоторое время назад , в связи с ростом новообразования, мне была сделана операция по удалению клитора, тканей вокруг него и части малых половых губ. Все это эстетически «прикрыто» большими половыми губами. У меня нет вообще никакой чувствительности в области промежности... очень тяжело в половой сфере. Возможно есть способы как-то наладить чувствительность? Интересует любая информация, спасибо!
21 май 2018 17:46
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте. Мне 16 лет (девственница). Кажется натерла клитор при онанизме. Клитор и соединение малых половых губ сильно болит. И течет тёмно коричневые, и алые выделения ,а иногда кровь с коричневым выделением. Живот и внутренние половые органы не болят. Казалось у меня острый цистит, но области клитора и малые половые болят. Месячные должны были прити после 1,5 недели. Что это может быть? Помогите пожалуйста
25 авг 2018 15:18
 
👍
0
👎

Высыпание на половых губах   2 ответа

Здравствуйте, меня интересует вопрос на тему женской гинекологии. Искала в интернете похожие проблемы,как у меня, но наткнулась на похожие вопросы с фотографиями, но они не были отвечены. Проблема заключается в том, что возле малых половых губ и под ними есть подкожные белые «прыщики» не восполенные, никакого запаха и зуда не наблюдается. Я не заражена…

27 июл 2016 21:21
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe