Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Боль в колене после удара

Здравствуйте. Мне 15 лет. Меня беспокоит боль в области колена. 8 дней назад я сильно ударилась в коленную чашечку и с того момента боль довольно таки резкая. То колет то режет. Иногда боль всю ногу охватывает и ходить просто невозможно, но ходить должна ибо учебу пропускать не могу. После того как много и долго ходить то нога начинает напухать. Ходить больно, а ночью можно сойти с ума от боли. Скажите что это может быть?
Пользователь

603 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Валерия! Наибольшие опасения вызывают два обстоятельства: удар в область колена и распухание сустава после длительной ходьбы. Нельзя исключить достаточно серьезную травму коленного сустава. Советую незамедлительно посетить травматологический пункт по месту жительства.

Задать свой вопрос травматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит коленный сустав   2 ответа

Здраствуите, у меня болит коленныи сустав. Травм, растяжении, ударов не было. Опухоли нет, боль не внутреняя, а в районе коленной чашечки. Ходить и опираться на ногу могу без боли, а вот сгибать колено больно. Что это может быть?
2 дек 2017 09:09
 
👍
0
👎

Травма колена   2 ответа

Здравствуйте! Меня зовут Арина, мне 26. Меня беспокоит опухоль сзади колена. Честно говоря не могу понять к какому врачу идти , то ли к хирургу, то ли к травматологу. Расскажу предысторию. Я была в отпуске и получив солнечный удар, неудачно упала в обморок. Рядом никого не было и как я падала никто не видел. Но после этого появилась шишка сзади колена,…
12 ноя 2016 12:36
 
👍
0
👎

Дисторсия правого коленного сустава   2 ответа

Диагноз дисторсия правого коленного сустава Месяц назад играл в футбол, ударился прямой ногой(коленом) об ногу соперника.Сначала не мог продолжать игру,посидел пару минут,перестало болеть,я продолжил игру.Все было нормально,пришел домой,ночью проснулся,что то ногу дернул ,почувствовал что-то,но быстро заснул.Следующие несколько дней мог спокойно ходить,потом…
15 авг 2018 17:07
 
👍
+1
👎

Есть ли вероятность, что операции станут постоянным явлением?   1 ответ

Добрый день. После ДТП - удар пришелся к область колена правой ноги - стало периодически болеть колено, до этого никаких болей не испытывала, диагноз травматолога после ДТП - растяжение связок коленного сустава, лечение состояло из физ процедур (магнит 10 раз) + кетопрофен. Боли периодически продолжались именно в том месте, куда пришелся удар. Сделала…
14 мар 2018 15:21
 
👍
0
👎

Боли в области колена, нога опухает   3 ответа

Здравствуйте, у меня в области колена периодически боли, нога опухает. Что делать?
11 фев 2018 09:56
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe