Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Болит нога

Иногда когда я выхожу на улицу у меня защемляет коленка или болит пятка. 13 лет. Что это может быть?
Пользователь

288 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно, имеет место тендинит, слабость связочного аппарата. Для уточнения ситуации стоит обратиться к ортопеду очно, выполнить рентгенологический снимок стоп, УЗИ коленного сустава, сдать упражнения должны быть без нагрузки на сустав. Желательны ортопедические стельки.

Задать свой вопрос ортопеду

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Опухло и болит колено после падения   2 ответа

Вчера споткнулась и упала ударилась коленкой. Наступать на пятку не могу только на носок . опухло колено и над ним и больно не только наступать.но и до середины ноги выше колена . это может быть что то серьёзное? Или просто ушиб скорее?
10 окт 2016 08:44
 
👍
0
👎

Нужна ли рекомендация невролога?   4 ответа

Тянущая боль в ногах, коленных суставах, слабость и изредка непроизвольные подёргивания при ходьбе. С детства походка ‘на цыпочках’, поэтому когда пытаюсь ходить правильно, и сначала ставить стопу на пятку, а затем на носок, - ноги очень быстро устают. Делал узи - врач объяснил, что на одной ноге есть варикоз, но он только начальный и таких болей давать не может. Нужна ли рекомендация невролога?
5 июл 2020 11:27
 
👍
0
👎

Уже 8 месяцев болят колени, врачи не видят причин   2 ответа

Добрый день! Мне 28 лет, уже 8 месяцев болят колени (началось все на следующий день после активной физической нагрузки, травм не было, было жжение в коленях, стоять на ногах было больно, боль пронизывающая, колени не опухали, температуры не было). Врач СМП предположил лингаментит, делала рентген, ничего не показало. Обращалась к травматологу, сказал…
15 май 2018 09:46
 
👍
0
👎

Хруст в коленях   4 ответа

хруст в коленях хотя девушка молодая (20) почему?что это такое? и что с этим делать?
25 сен 2017 14:15
 
👍
0
👎

Боль, жжение в коленях   2 ответа

Здравствуйте! Начали болеть оба колена. Травм не было. Больно именно стоять. Особено с прямымми ногами, боль несовсем боль, а больше похожа на сильное давление в передней, в нижней части колена, кажется что кодени сломаются, согнувшись в другую сторлну. Болезненость появляется достаточно быстро, через пару минут. Краснеют колени, а имено чашечки колений,…
20 апр 2021 18:51
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe