Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Болит живот

При нажатии болит низ живота. Сначала болел только правый бок при нажатии и иногда там кололо. Теперь ниже пупка и левый бок при нажатии болит. 18 полных лет. Женский пол.
Пользователь

454 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо посетить гинеколога очно, в плане обследования выполнить УЗИ малого таза. Так же стоит посетить терапевта, выполнить УЗИ почек., общий анализ крови и мочи. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика. Не откладывайте обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Начните с выполнения клинического анализа крови,выполните УЗИ органов малого таза. Непременно осмотр хирургом. По результатам исследований и осмотру можно предположить суть проблемы и дать рекомендаци по терапии вашего недуга . Не откладывайте поведение исследований и визит к доктору.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Беспокоит боль внизу живота   3 ответа

Здравствуйте, мне 18 лет, половой жизнью не живу, помогите пожалуйста, не знаю к какому врачу обратиться, на протяжении 4 лет болит правый бок внизу живота, в области аппендицита, также есть небольшая припухлость на тазобедренной кости, бывает больно при пальцании внизу живота чуть выше тазобедренной кости, бывает болезненное мочеиспускание, в последнее…
30 ноя 2019 17:18
 
👍
0
👎

Тянет правую сторону и болит, аппендицит?   3 ответа

Доброе утро, дорогие врачи! У меня к вам вот такой вопрос: дочь, 41 год, лишний вес, остеохондроз, артроз и т.д. Недели две назад тянуло в паховой области, немного резало при мочеиспускании, говорит, болело попеременно - то есть, то нет. Вчера боль ушла в правую сторону живота. При этом повышения температуры не наблюдалось, рвоты не было, при нажатии…
19 янв 2018 06:05
 
👍
0
👎

Боль внизу живота   2 ответа

Болит левый бок снизу живота ближе к паху уже на протяжении 2-х недель где-то, до этого и болело и кололо, боль отдавала и в правый бок, но ненадолго и была сильная пульсация по животу, сейчас болит только слева, боль отдаёт в поясницу, в пах и тд, там всё как-то напряженно и тянет как-будто, больно даже живот втянуть, что это может быть? (Д. 15 лет)
1 мар 2016 01:57
 
👍
0
👎

Болит правый бок   2 ответа

Болит правый бок внизу живота. Пульсирующая боль. Отдает в спину. При ходьбе больно. Несколько дней уже. Я девочка, мне 16 лет
19 июл 2020 12:48
 
👍
0
👎

Болит низ живота и правый бок   2 ответа

здраствуйте.болит низ живота колит правый бок от чего это может быть? спасибо за помощь.
21 янв 2017 17:15
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe