Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Болят пальцы на руках

выкручивает пальцы на руках. беременна 34недели. что посоветуете
Пользователь

303 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно, выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе электролиты. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения симптоматики можно применять мазь траумель. Так же возможен прием витаминов группы В, магния, по согласованию врачом.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните исследование соскоб на все группы инфекций методом пцр,исследование ревмопроб,клинический анализ крови.По результатам исследований можно определить суть проблемы и дать рекомендации по терапии вашего недуга. Не откладывайте проведение исследований. На время проведения исследований вполне возможен прием парацетамола , дюспаталина, но-шпы(любой из них).Данные средства имеют право быть назначенными в период беременности

Задать свой вопрос ревматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

С тахикардией не опасно ли планировать беременность?   3 ответа

Добрый вечер, скажите пожалуйста с тахикардией не опасно ли планировать беременность?
18 июл 2021 15:36
 
👍
0
👎

Может ли это быть побочное действие Венлаксора?   1 ответ

Добрый день. Синусовая тахикардия была всегда, беспокоила изредка снималась анаприлином. Последние недели 2 она постоянная, пульс после пробуждения 100 (давление в норме), появилось онемение мизинца и безымянного пальца на левой руке, затем боль левой в руке и плече. Вечером, в спокойном состоянии резко подскочил пульс. Сделала ЭКГ, заключение: Синусовая…
17 мар 2022 14:50
 
👍
0
👎

Может ли это как-то повлиять на роды?   3 ответа

здравствуйте, скажите пожалуйста ,я беременна 20 недель, у меня пульс всегда не ниже 80 даже в спокойном состоянии, в основном 100-110. делала кардиограмму, все в норме . может ли это как то повлиять на роды ?
29 июл 2021 01:05
 
👍
0
👎

Подергивается безымянный палец   1 ответ

Здравствуйте! На протяжении недели подергивается безымянный палец правой руки. С чем это может быть связано? Имеется остеохондроз шейного отдела позвоночника, недавно возникали стрессовые ситуации.
10 мар 2018 22:27
 
👍
0
👎

Дергаются мышцы, что делать?   2 ответа

Примерно неделю назад переволговлась стала замечать что начал иногда дёргаться рот, справа возле губ, затем тремор стал по всему телу, руки трясутся, иногда пальцы на ногах дергаются, что делать? Д. 21 год
18 июл 2020 11:24
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe