Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

Что делать: болит в области груди

Здравствуйте, мне 13 лет в воскресенье я кидал снег и ночью проснулся болит рука и где то в области груди, когда лежу или сижу болит сильнее чем когда бегаю, или занимаюсь, я боюсь что это сердце, ещё бывает по утрам тошнит и голова кружится

Пользователь

88 #1
Задать свой вопрос педиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Установить причину болезни   1 ответ

Добрый день.Алиса 25 лет. вес 47.рост 156. работа умеренной активности. (В 11 году ставили пиелонефрит) в августе 14 года у меня сильно начали болеть суставы,немного чесаться,тошнило по утрам,немели ноги.пальцы рук,болела шея,очень болела голова,давление(от 130\90 до 90\70) стул жидкий по утрам(зеленоватый-желтый)болело в области…
16 фев 2015 23:44
 
👍
0
👎

Головокружение, головная боль   2 ответа

Это началось в июне этого года мне 14 и я веду сидячий образ жизни. В июне я пошла к подруге на ночевку и ночью меня бросило в жар, голова кружилась как-будто заболела, но на утро было все нормально. И с того дня, ночью меня бросало в жар потом все прошло. В июле у меня начала кружиться и болеть голова мама говорит, что это из-за того что я не выхожу…
18 авг 2017 22:01
 
👍
0
👎

Что мне посоветуете?   1 ответ

Здравствуйте, Работал с пайкой пласмассы(12 часов отработал) ! Вытяжки там нет. Другие работают нормально. Мне стало плохо такое чуство что получил ожоги гортани и трахеи или легких. Возможность пойти к врачу нет. (Могу только через месяц) Жжение в области груди. если заставить себя сильно откашлятся чуствуется боль в верхней области груди! Никакой…
11 апр 2019 01:41
 
👍
0
👎

Жалобы на тошноту, отсутствие аппетита, бессонницу   2 ответа

Тошнота, отсутствие аппетита, бессонница.(не беременность)Не отравление, не беременность. Уже 4-5 дней тошнит с утра, аппетита вообще нет, не лезет еда в горло, слабость, бессонница, сон не идёт, головокружение, бывает иногда сдавленность в области груди, рассеянное внимание, и иногда трясутся конечности. Началось из-за ревности к человеку. Разбитое сердце. Как успокоить желудок и нервную систему?

6 дек 2022 10:04
 
👍
0
👎

Меня трясет и падаю от смеха или от нервов   12 ответов

здравствуйте!! Сидели с друзьями в кофе вышли на улицу покурить Друзья рассказали шутку я засмеялся и меня затрясло и я упал на колени и теперь постоянно это со мной происходит когда смеюсь Или нервничаю!!Что это может быть такое?
20 апр 2018 18:18
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe