Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это и как лечить?

здравствуйте,у меня в области писи,извините за выражение,в складках очень болит,но прыща нет,а так больно сидеть,началось недавно,а как недавно не знаю,что это и как лечить?
Пользователь

294 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вас необходимо осмотреть в очном порядке.непременно посетите доктора,проведите осмотр.При необходимости, вам предложат выполнение клинического анализа крови.Не исключено что имеет место развитие воспалительного процесса бартолиновой железы(период формирования кисты может не иметь внешних проявлений).Не следует откладывать выполнение осмотра.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.При подтверждении предположения,вам предложат варианты терапии.Если будет желание, сообщите результат и непременно представлю свои варианты решения.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может ли это быть чирий?   2 ответа

Вылез прыщ на входе во влагалище. К врачу не попасть. Чувствую, что он плотный и достаточно большой. Может ли это быть чирий? И что вообще делать? Особого дискомфорта не вызывает, что я его чувствую, естественно..
30 окт 2020 05:26
 
👍
0
👎

Припухлось после операции   2 ответа

здравствуйте, недавно у меня был абсцесс бартолиновой железы, вылечили с помощью хирургического вмешательства, но после этого у меня на этом же месте то появится то исчезнет такая же опухоль. это нормально?
20 янв 2020 16:13
 
👍
0
👎

Шишка внутри половой губы, что это?   2 ответа

хочу узнать ответ гинеколога. у меня появилась очень большая шишка внутри половой губы, что это и как с этим бороться? доставляет большой дискомфорт.
18 июн 2020 05:50
 
👍
0
👎

Шишка на половой губе   2 ответа

Здравствуйте Д. 18 Несколько месяцев назад появилась маленькая шишка на влагалище с правой стороны на половой губе (выглядит как прыщ), розового цвета, но не чешется и в размерах не увеличивается. Немного возникает боль при надавливании. В мае я лежала в больнице с двухсторонним острым аднекситом, меня проверяли. Гинеколог при осмотре особого внимания не обратила. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
14 июл 2020 16:47
 
👍
0
👎

Стоит ди с ней что-то делать?   2 ответа

Здравствуйте, через половые губы можно прощупать уплотнение, размером с виноградину, читая информацию в интернете похоже на бартолиновую желёзу, физического дискомфорта не приносит, стоит ли с ней что-то делать
4 ноя 2019 00:16
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe