Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль внизу живота

Здравствуйте! Что может колоть внизу живота у женщин, с правой стороны? Боль несильная и непостоянна. Иногда проявляется, именно как будто колит что-то.

Пользователь

67 #1

Ответы

👍
+1
👎 1

Здравствуйте. Так могут проявляться мышечные боли, проблемы с придатками, кишечником и т.д. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, по показаниям пцр на все группы инфекций. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Если по гинекологии все чисто, консультация терапевта, по показаниям невролога.


👍
+1
👎 1

Здравствуйте. Боль в правой нижней части живота может быть связана с гинекологическими патологиями, например, с проблемами с яичниками, нарушениями со стороны кишечника и так далее. Иногда колющие ощущения в этой области возникают в предменструальном периоде. При сохранении боли рекомендую Вам обратиться за консультацией к врачу-гинекологу.


Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит низ живота   4 ответа

болит низ живота именно когда лежу, колит левый

11 ноя 2022 21:53
 
👍
0
👎

Что может болеть слева внизу живота?   2 ответа

Что может болеть слева внизу живота и отдаёт в ногу?
5 ноя 2019 23:15
 
👍
0
👎

Вибрирует в промежности, что со мной?   3 ответа

Здравствуйте подскажите что со мной,??Вибрирует в промежности уже 2 недели не постоянно, по утрам часто, при наклоне головы или если понервничаю не знаю как это все связанно. Иногда вообще нет вибрации.Болит левый бок где яичник,наступать больно временами отдает в поясницу и постоянное напряжение внизу,в области яичников и матки как после пресса, будто там жидкость.
4 сен 2019 11:47
 
👍
0
👎

Может ли болеть яичник?   2 ответа

Здравствуйте, болит бок уже месяц (на фото показываю, где). Боль тупая постоянная, будто там камень привязали, при пальпации резкая боль. Иногда легче. Кальпротектин в норме. Может ли в этой зоне болеть яичник или что-то по гинекологии? Какие обследования провести? Я бы хотела проверить кишечник (узи, мрт и тд), но гастроэнтеролог прописала только прогулки…
15 ноя 2020 15:23
 
👍
+1
👎

Болит живот уже долгое время   11 ответов

Здравствуйте, болит живот уже на протяжении 3 недель ,неделя перед менструацией и 2 недели болит после менструации .До боль была тянущая ,а сейчас болит более резко .при надавливании боль увеличевается .При длительной хотьбе колит .Менструация пришла раньше на неделю. Много сгустков крови .

21 окт 2022 21:58
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe