Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что можно сделать?

Здравствуйте. Дочке 1.3 года. Немного увеличены лимфоузлы на шее. Педиатр смотрела, сказала, что может быть из-за зубов. Никаких анализов не назначили. Скажите, к кому можно обратиться? Ещё, как говорит педиатр, из за этих лимфоузлов есть небольшой наклон головы влево. Артопед кривошею нам не ставит, но периодически дочка наклоняет голову. Что можно сделать?
Пользователь

253 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации желательно обратиться к врачу-ЛОР, инфекционисту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, исследования на инфекции По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Выполните клинический анализ крови. Посетите невролога. По результатам осмотра, данным лабораторного исследования , будет определена возможная суть проблемы и предложены варианты терапии. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий мероприятий. Самостоятельно вполне допустимо начать легкий массаж.

Задать свой вопрос педиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит левый лимфоузел под челюстью и голова   2 ответа

Здравствуйте, у меня болит левый лимфоузел под челюстью и болит голова, ещё прорезается зуб мудрости может ли это быть из за этого?
27 июн 2019 01:34
 
👍
0
👎

Увеличены шейные лимфоузлы, боль в шее   2 ответа

Помогите пожалуйста разобраться. Дело обстоит так: уже на протяжении 2 лет где-то (+- несколько месяцев), у меня по всей шее (сзади, по бокам, уже и спереди) под кожей шарики, по всей видимости, увеличенные лифоузлы. Раньше они были безболезненны, ходила к врачам (терапевту, хирургу, онкологу, гематологу, инфекционисту), все говорили что все в порядке,…
13 май 2016 02:17
 
👍
0
👎

Мучают головные боли и боль в шее   1 ответ

Здравствуйте! Мне 29 лет больше 10 лет мучают головные боли и боль в шеи.За последнии пол года часто болит левая сторона (лоб,глаз,зуб,лимфоузел,плечо,давит сердце,и немного немеет рука) бывает болит по 4 дня и обезболивающие не помогаю,бессонница засыпаю тяжело в 3-4 часу ночи,раздражительная.Пошла на приём к неврологу прошла несколько разных курсов…
17 фев 2019 00:16
 
👍
0
👎

У ребенка лимфоузел не проходит неделю   3 ответа

Здраствуйте. У ребёнка 4 года слева околоушной лимфоузел вылез. Ее толком не беспокоит, пока не дотронешься. Педиатр говорит, ничего не делать, само пройдет. Но уже неделю не проходит. Что делать?
10 янв 2018 14:06
 
👍
0
👎

На шее с левой стороны увеличен лимфоузел   3 ответа

Здравствуйте У меня на шее с левой стороны увеличен лимфоузел.Началось это года 3 назад (простыла,была температура болел зуб мудрости и лимфоузел, потом зуб мудрости проходил но лимфоузел иногда беспокоил был увеличен, иногда побаливал после тяжёлый работы иногда после того когда выпивали вечером с друзьями а на утро болел и был дисконфорд..и очень…
1 авг 2018 23:47
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe