Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Двоится в глазах

здравствуйте,у меня ухудшилось зрение,жутко двоится в глазах и всё расплывается,но когда надеваю линзы становится лучше!!от чего может двоиться в глазах??
Пользователь

322 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Причины двоения могут быть связаны глазных мышц, нервов. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно для осмотра. Если профильной патологии выявлено не будет, консультация невролога. При необходимости может быть назначено МРТ головы. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос офтальмологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в глазах, затуманенность зрения   3 ответа

Здравствуйте,меня интересует такой вопрос ,что у меня с глазами .Если я вышиваю или читаю на телефоне у меня двоение при чтении и как туманность в глазах и они болят ,боль даже утром после сна не проходит.Недавно вообще было что то странное в одном глазу произошла как вспышка.и где то минут пять я ничего не видела.Было просто очень яркое пятно на все поле зрения.Очень болят и слезятся глаза.
30 янв 2018 18:35
 
👍
0
👎

Боль в области глаза   1 ответ

Добрый день.Длится это с ноября месяца.Началось все с боли в верхнем веке,жгучая ,нестерпимая боль,глаз покраснел,около глазного яблока капилляры полопались,отдавала боль в висок,очень болела шея и заушные места, наблюдалась у офтальмологов, со стороны глаза отклонений нет,зрение хорошее,посоветовали обратиться к неврологу, обошла многих неврологов,потому…
24 июл 2019 22:44
 
👍
0
👎

Помутнение зрения   2 ответа

Добрый день. У меня проблема со зрением, причем с одним глазом. Помутнение все время, и усиливается постоянно. Диагностику проходила - все в норме, и глазное давление, воспаления нет. капли прокапала 2 недели. Результата нет. Мутно и в очках, и без, и далеко и близко... Заранее благодарна за ответ.
1 окт 2017 10:26
 
👍
0
👎

Плохо вижу после бассейна   2 ответа

Здравствуйте, сегодня нырял много в бассейне с открытыми глазами, после появилось раздвоение в глазах и стал плохо видеть, помогите
28 июн 2020 14:41
 
👍
0
👎

Боли и дискомфорт в глазах   4 ответа

В утренне время появляется буд то песок в глазу под верхнем веком, начинают обильно течь слезы , проходит минут через 15, и так каждое утро, бывает то один , то другой глаз! Чаще левый. Было тоже самое в 2011 году , чем только не лечила -не проходило, на осмотре у окулиста с глазами всё хорошо, упало зрение на правый глаз хотя у меня 100 процентное…
3 июл 2017 11:57
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe