Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Головокружение

Добрый день! Пишет вам Светлана мне 40 лет. Вот уже 5лет страдаю головокружением . Сделала мрт диагноз вилизнева. Например прохажу по кругу или взад вперед итак несколько раз начинается головокружение иногда сильная тошнота . Я гипертоник давление доходила до 200/120 сейчас 110/70 пью таблетки небелт 5 мл и эгипиес 5и5. Остеохондроз шейного отдела ,грудного и поясничного. Очень мучает головокружение.
Пользователь

397 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Непременно провести исследование сосудов головы и шеи. Массаж шейно-воротниковой зоны с последующим втиранием геля вольтарен,приём нейромультивита ,магнитотерапия,ддт на грудной отдел позвоночника. Приём наклофена,мексидола,парацетамола,кортексин. Это вам должен назначить ваш доктор.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Головокружение, онемение   2 ответа

Здравствуйте. Подскажите, к какому врачу обратиться, и что это может быть. Такие симптомы у мужчины средних лет: сильнейшие головокружения, невозможно даже повернуть голову в сторону в положении лежа, бледный вид, тошнота при головокружении, неконтролируемые быстрые движения глаз из стороны в сторону, нехватка воздуха,
23 мар 2017 23:21
 
👍
+1
👎

Лечение ВСД   2 ответа

Здравствуйте, уважаемые доктора! Мне 35 лет. С подросткового периода ставят вегето-сосудистую дистонию. Но в последние лет 18 она стала меня сильно мучать. С каждый годом симптомы добавляются и усиливаются. Делала МРТ головы с интервалом в несколько лет (последние МРТ были с интервалом в 10 лет) - всё чисто. УЗИ сосудов шеи (дуплексное сканирование)…
6 мар 2019 21:40
 
👍
+1
👎

Беспокоит головокружение и боль   2 ответа

Добрый день. Мужчина 31 год.. У меня головная боль, головокружение. Шум в ушах последнее время стал очень сильным. Приливы к голове. Вздутие вен на висках и на руках. У меня остеохондроз шейного отдела позвоночника, двухсторонний значительный изгиб артерий бца.
20 июн 2021 16:15
 
👍
+1
👎

После больницы ориентация не улучшилась   4 ответа

Головокружение и потеря ориентации при ходьбе. Пролежали в неврологии 10 дней. Прошли курс лечения еще 3 мес. После больницы, прошло головокружение, ориентация при ходьбе не улучшилась. Маме 75 лет, гипертоник, 2 стента, тромбофлебит, пожизненно принимает тромбо асс и еще кучу таблеток для поддержания сердца. После неврологии принимали бетасерк
16 ноя 2019 11:25
 
👍
0
👎

Головокружение   1 ответ

Здравствуйте! у меня на протяжении 2-х месяцев почти каждый день плывет все перед глазами и я не могу держать равновесии это происходит особенно в мало проветриваемых помещениях, (я не чувствую под ногами землю) т.е. мне нужно за что то придерживаться, сделала общий анализ крови все внорме, делала МРТ головы и шеи мне сказали что у меня остеохондоз шейного отдела, может ли быть остеохондроз шейного отдела причиной таких симптомов?
28 мар 2017 18:00
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe