Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Хрипы во сне во время беременности

Добрый день. Мне 29 лет. Во время беременности я заметила какие то хрипы при глубоком вдохе и только после сна при продолжительном пребывании в лежачем положении. Меня слушали три разных терапевта и никаких хрипов не слышали. Сразу после родов это прошло. Спустя пол года после родов я заметила их снова. И стало драть в груди. Раньше иногда драло в груди после пробежки или быстрой ходьбы в холодную влажную погоду. Сейчас дерет без каких либо нагрузок и дома. Что это может быть? Заранее спасибо.
Пользователь

785 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Состояние может иметь аллергическую природу. Вам нужно сделать флюорографию легких, функцию внешнего дыхания и сдать иммуноглобулин Е.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В период беременности фогк не рекомендовано. Можно применить ингаляции с отваром трав(грудной сбор, чай с имбирем и лимоном

Задать свой вопрос пульмонологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Кашель, свист на выдохе   2 ответа

Здравствуйте! У меня такая ситуация: после родов у меня организм периодически давал сбой. Было тяжело дышать, тошнило сильно, я два раза делала снимок легких, это все было в прошлом году. Потом внезапно когда я попала с ребёнком в больницу, почувствовала недомогание, но не обратила на это внимания, потому что так было часто. А потом начала чувствовать…
23 апр 2017 02:05
 
👍
0
👎

Жалоба на сухой кашель   2 ответа

Доброго дня! В конце первой беременности стал беспокоить кашель, сухой, проявлялся сильнее после еды, но продолжался на постоянной основе.. после родов прошло, переодически появлялось покашливание, которое быстро проходило я и внимания не успевала обращать на это. Прошло 2 года, забременела и сразу же на 6й неделе настиг кашель такой же, сухой. Лор…
25 сен 2019 16:57
 
👍
0
👎

Ноющая боль в спине, першение в горле, кашель   1 ответ

Добрый день! Мне 32 года. Курила долго, потом 2 года не курила (беременность, кормление), потом год курила и сейчас покуриваю 1 сигарета примерно в 2-3 дня. В начале лета у меня появилась неоткашливающаяся мокрота в горле, в июле сделала флюорографию плановую - все чисто, в августе схватило сильно спину, очень точечно под левой лопаткой, невролог сказала,…
14 дек 2017 15:54
 
👍
0
👎

Подскажите, какие действия предпринять?   2 ответа

Здравствуйте. Мне 26 лет. Пару месяцев назад, точнее в конце октября простыла - сильный насморк, кашель, в ноябре легла в больницу в отделение пульмонологии, на доп. обследование (в середине ноября прошла СКТ легких, диагноз - признаки парасептальной эмфиземы). В больнице делали капельницы и дышала спиривой два вдоха каждый вечер, выписали с диагнозом…
17 мар 2018 01:10
 
👍
0
👎

Кашель во время беременности   2 ответа

Доброе утро 34 недели беременности. Примерно около недели назад появился кашель. Никаких других признаков простуды нет. У терапевта была ‐ хрипов нет лёгкие чистые. По анализу крови немного повышены эозинофилы, врач с консультации говорит, что это может указывать на аллергию. Как можно узнать, действительно ли это аллергия? на что может…
29 июл 2020 10:48
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe