Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Из-за чего могло так повысится СОЭ?

здравствуйте. меня зовут ира я проходила мед комисию, у меня обнаружили небольшую эрозию шейки матки и сказали что эрозия немного кровоточит.по анализу крови выявили повышение соэ .соэ 34 .также у меня было обострение шейного хондроза .через пару дней должна начатся менструация .подскажите пожалуйста из за чего могло так повысится соэ.? что делать в данной ситуации.
Пользователь

845 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Описанные состояния связи с соэ скорее всего не имеют. Возможно. недавно была перенесена простуда или воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, гинекологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить снимок легких, биохимию, пцр на все группы инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно выполнить исследование на все группы инфекций методом пцр.Вероятность развития воспалительного процесса весьма значима.С результатами исследований непременно посетите уролога.вам предложат варианты терапии и проведение контрольных исследований.Это правильное решение вашего вопроса

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Стоит ли беспокоиться?   2 ответа

Добрый вечер. Интересует консультация гинеколога. Недавно поставили диагноз эрозия шейки матки. Была выявлена молочница, за несколько недель благополучно вылечена. Доктор прописал "Лактожиналь", свечи вставлять 7 дней после менструации в течение 3 месяцев. Сейчас 1 курс. Смогла вставить только 4, на 5 свечке влагалище сузилось до невероятных размеров.…
16 май 2019 19:44
 
👍
+1
👎

Дисплазия шейки матки   7 ответов

Добрый день . хотелось бы спросить по поводу дисплазии шм. Есть ли у нее какие-то симптомы или причины , которые приводят к развитию ? Начиталась всякого, теперь переживаю. По больницам хожу редко, я как-то всегда была уверена что молодых болезни не касаются, поэтому после окончания школы толком и не ходила никуда. У гинеколога ставили небольшую…

11 ноя 2022 05:50
 
👍
0
👎

Кровотечение при половом акте   4 ответа

почему во время полового акта идёт кровь ?
15 июн 2017 16:32
 
👍
0
👎

Сгустки при менструации   2 ответа

Здравствуйте. Пол женский, 18 лет. Поставили диагноз: эрозия шейки матки, ВПЧ 31. Инфекции:уреплазма, цитомегаловирус, гарднерела. Прошла лечение, доксициклин, нистатин, свечи бетадин, спринцевание содой и маслом чайного дерева. После во время менструации появились сильные, колющие-режущие
7 июн 2017 00:38
 
👍
0
👎

Что мне сейчас делать?   2 ответа

здравствуйте, неделю назад был незащищенный половой контакт, недавно посетила гинеколога из-за страха венерических заболеваний. сдала мазок на микрофлору, по результатам которой был обнаружен воспалительный процесс, также врач сказала что у меня есть эрозия шейки матки, о чем я раньше не знала. можете посоветовать что делать дальше, поскольку инкубационный…
28 фев 2022 13:51
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe