Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Как подобрать правильную схему лечения?

У меня сдала анализы , обнаружены ВПЧ 68, 44,53, 56. Врач венеролог назначила лечение имуностимулирующие препараты, долгое время пила, инфекция не прошла , от знакомой услышала что есть такой препарат микотрокс, три дня пить, по 1 т 2 раза в день, стала пить, выделения уменьшились и количество ВЧП тоже, прекратила сново та же клиническая картина, а микотрокс долго нельзя пить. Посоветуйте как быть и с какими интервалами и как принимать этот препарат ? Уже побыла на многих консультациях, у разных специалистов и толком никто не знает как подобрать правильную схему.
Пользователь

226 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики. Для того, чтобы лечение было наиболее успешным, важно привести состояние собственного иммунитета в максимально хорошее состояние. Для поддержания хорошего иммунитета важен полноценный сон, благоприятный психоэмоциональный климат, рациональное питание, регулярная физическая активность, достаточное пребывание на свежем воздухе, прием поливитаминов, пробиотиков курсами. Так же возможен прием препаратов эхинацеи (иммунал). Нужно исключить переохлаждение, перегрев, переутомление, длительное пребывание на солнце и частое посещение солярия.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не совсем понятно, если у вас есть наружные проявления на коже либо слизистых их необходимо удалить, провести местную терапию. Ежели их нет, вы подлежите наблюдению. Непременно выполнение мероприятий повышающих иммунный отверстию. Все остальное - от лукавого. Прислушайтесь к рекомендациям. Примите правильное решение

👍
0
👎 0
Местных нет проявлений, в самих анализах определяется ВПЧ, иммуностимулирующими не лечат врач инфекционист сказала, назначить соответствующее лечение они не могут потому что никто ничего не знает, как поддерживать иммунитет, я то поддерживаю но ничего это не даёт, в Беларуси не лечится эта инфекция. Подскажите какие то нужны препараты ?
Пользователь

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какие анализы нужно сдать?   2 ответа

Здравствуйте , часто болеющий ребёнок ,возраст 3года 10мес., хронический тонзилит , частые ангины ... сдали общий анализ крови с лейкоформулой , все показатели в норме ,кроме процентного содержания гранулоцитов 36,1 и относительное содержание гранулоцитов 1,7. Что это значит и какие анализы нужно сдать что бы понять есть ли проблемы с иммунитетом ?
18 янв 2019 13:31
 
👍
0
👎

Препарат полиоксидоний   4 ответа

я бы хотела проколоть препарат полиоксидоний для общего поддержания иммунитета, который совсем ослабел . из за операции по женски, сбоя гормонального фона и постоянных вытекающих из этого простуды орви. подскажите какой должен быть курс, сколько и как колоть?
17 мар 2017 19:51
 
👍
0
👎

Что это означат, что диагноз не подтверждается?   3 ответа

Добрый день! Мой ребёнок лежал в больнице с диагнозом инфекционный мононуклеоз, но при сдаче анализов на вирус ЭПБ не обнаружен, анализ отрицательный. Что это означат, что диагноз не подтверждается? И как теперь укрепить имунитет ребёнку?
21 сен 2018 05:43
 
👍
0
👎

Как лечиться?   1 ответ

Добрый день! Скажите какими препаратами лечить папиломавирус ? Если идут обильно выделения и кандиломы есть. Я удаляла кандиломы, они сново появлялись . У меня 68 тип , было 3.7 клеток , сейчас 7.8
16 июл 2019 15:38
 
👍
0
👎

Какие лекарства принимать для иммунитета и для желудка?   1 ответ

Здравствуйте, у меня проблемы с желудком, диагноз атрофический гастрит. И полезные вещества в стенке желудка не всасываются, все время расстраивается и иногда побаливает... Подскажите, какие можно принимать лекарства, витамины как для поддержания иммунитета, так и для самого желудка.. Уже не знаю, что лучше, или это уже бесполезно?
21 мар 2018 07:09
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe