Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

Киста головного мозга.

Болит голова с права, нарушен сон, давит на глаз, слабость, пульсации в голове, тошнит.60 лет, пол женский

Пользователь

45 #1
Задать свой вопрос нейрохирургу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Ретроцеребеллярная киста головного мозга   2 ответа

Здравствуйте .2 года назад мне поставили диагноз ретроцеребеллярная киста головного мозга,сказали консультироваться у невропатолога.Но у меня очень часто немеют руки,болит голова.Скажите:Опасно ли это состояние,и как его лечить?
31 авг 2017 14:47
 
👍
0
👎

Что делать при очень сильной головной боли?   1 ответ

У моего мужа уже несколько дней подряд, утром и вечером очень сильно болит голова, в районе глаза, над бровью, посоветовали пить суматриптан. Вроде помогает, хотя и не сразу. Это мигрень у него или может быть тройничный нерв?? Подскажите пожалуйста. Кстати, забыла написать, у него обнаружили лет 10 назад церебральную кисту головного мозга, где-то сзади, в районе мозжечка, сказали она не операбельна и очень больших размеров.

26 сен 2023 11:32
 
👍
0
👎

Есть ли подозрение на опухоль мозга?   1 ответ

Здравствуйте, уважаемые доктора помогите советом, после пережитой тревоги и сильного стресса на протяжении недели болит голова, она словно Тяжелая в макушке, проходит от найза или пенталгина, при чем начинает болеть когда начинаю вспоминать о тревоге и стрессе, погода у нас ужасная то снег то дождь и слабость сильная, потеря аппетита, Кажется что…

4 ноя 2023 21:34
 
👍
0
👎

Связана ли боль в глазах с отменой Асентры?   2 ответа

Здравствуйте! Я долгое время (9 месяцев) пил антидепрессант «Асентра» и нейролептик «Тералиджен» (7 месяцев). «Тералиджен» отменил месяца 2 назад самостоятельно постепенно, поскольку началась постоянная слабость, сонливость. Осталась только «Асентра». В последний месяц стала сильно болеть вся область головы, боль отдавала в глаза и была тошнота. Я долго…
10 авг 2020 00:05
 
👍
0
👎

Сильно болит голова несколько дней   0 ответов

Очень сильно болит голова несколько дней,давление в норме,остеохондроз шейного отдела и аномалия Кимерли,мрт,картина единичных очагов глиоза в веществе головного мозга,мр картина наружной заместительной гидроцефалии,киста шишковидной железы.Принимала актовегин капельницы 10 дней,потом в таблетках 3 недели,пока принимала лечение все было ок,только закончила опять болит.Мне 47 лет

28 фев 2024 22:35
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe