Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Кондиломы

Здравствуйте,могут ли кондиломы быть,внутри заднего прохода,а не снаружи? Врач ничего не видит, а я не знаю как ему объяснить,вроде я замечаю их во время похода во время подмывания.(болей нет,только жжение иногда и понос) Спасибо
Пользователь

242 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Речь может идти о геморрое. Если есть ощущения дискомфорта в прямой кишке, посетите проктолога. По результатам осмотра будет уточнена причина и даны рекомендации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно могут. Имеет смысл посетить хирурга либо проктолога. Как правило внутренний геморрой вызывает несколько больше проблем ,нежели наружный. Писутствует боль,затруднения опрожнения кишечника,кровотечение.

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Анальный зуд   2 ответа

Уже не могу терпеть. 24 часа в сутки есть чувство что хочу страшно в туалет по большому. При этом около заднего прохода и внутри есть папилломы(кондиломы). появились с пол года назад но совсем не беспокоили. Недавно начал их убирать оксолином 3%. Потиху начали проходить снаружи. Но вот не с того не с сего началось такое состояние: постоянно хочу в туалет,…
14 авг 2017 21:58
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте. Сегодня утром когда я какала,и вытерлась, заметила кровь. Сначала был твёрдый ккал и после этого была кровь,а потом понос, но без крови. Очень боюсь, что это. Начиталась в интернете, что может быть начало болезней (вич, рак кишечника), ужас. Или просто трещины?
14 ноя 2018 17:27
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
0
👎

Кровь в кале   2 ответа

здравствуйте. Увидев кровь на кале , я хочу сходить к врачу . Но проктолога в моей больнице нет. К кому идти?
9 окт 2017 01:32
 
👍
0
👎

Кровь при дефекации   2 ответа

добрий день я мужчина 20лет хожу в толет по. большому с кровю но нечего неболит что ето?
16 июл 2017 10:58
 
👍
0
👎

Кровь при дефекации   2 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сходила в туалет по большому, было не больно, сидела долго, бывало выдавливала из себя на сильно. Потом смотрю всю бумажка в крови, очень много крови, в туалете тоже много крови, + была кровь комками, а так жидкая. Сейчас побаливает задний проход. Подскажите пожалуйста, что это такое? Очень страшно.
14 сен 2019 18:49
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe