Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

Коричневые выделения

Коричневые выделения и тянет низ живота на 5 недели беременности после ПА. 2 дня назад делали УЗИ, плодное яйцо в полости матки, эмбрион не определяется.

Пользователь

51 #1
Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Кровяные выделения на фоне Бусерелин депо   0 ответов

Здравствуйте!
8.11. сделана гистероскопия, миомэктомия, полипэктомия, частичное лечебно-диагностическое выскабливание стенок цервикального канала и полости матки. Операцию произвели на 8 день цикла,на следующий день (на 9 день цикла) в срочном порядке назначили и поставили Бусерелин депо 3,75. В течение недели наблюдалась кровомазня с нарастанием…

27 ноя 2023 19:42
 
👍
0
👎

Тянет низ живота, что это может быть?   1 ответ

Добрый день у меня 19 неделя беременности сильно тянит низ живота, болят половые органы, гиперактивность матки, не могу наклонятся так как больно низ живота идут коричневые выделения, болит спина, что это может быть?
26 мар 2019 09:27
 
👍
0
👎

Оправдан ли прием Утрожестана?   4 ответа

Здравствуйте. Беременность 10 недель. На 6 неделе обнаружили небольшую гематому. Выделений не было и нет. Сначала назначили дюфастон, но от него очень плохо себя чувствовала и сменили на утрожестан 200 мг 2 раза в день вагинально. Через минут 40 после ввода капсулы начинает тянуть низ живота, появляется покалывание во влагалище. Плюс появилась сильная…

16 дек 2022 18:40
 
👍
+1
👎

Может ли начаться воспаление?   2 ответа

Здравствуйте. Был мед аборт 10 октября. 13 октября сделала УЗИ. врач сказала всё хорошо, остатки выйдут, через месяц опять УЗИ. я переживаю, что эти остатки не выйдут и начнется воспаление ( начиталась про сепсис и т.д. правда там было про неполный аборт). Сегодня утром ещё были выделения, а к вечеру уже почти нет...как тогда остатки выйдут ...После аборта немного тянет низ живота( совсем чуть чуть)
13 окт 2020 14:09
 
👍
0
👎

Не знаю кому верить и что делать дальше   2 ответа

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, начало последних месячных было 14 марта. Тест показал 2 полоски, но слабо. 18 апреля - анализ крови бета-ХГЧ - 650.7МЕ/л. 20 апреля УЗИ трансвагинально: Матка с четким, ровным контуром. Миометрий однородной, средней эхогенности. Эндометрий однородной. В полости матки полное яйцо. СВД 2 мм. шейка матки…
23 апр 2019 18:30
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe