Могу ли я настаивать на КС?
Беременность 38 недель, на узи обнаружено расхождение лонного сочленения в 9мм , боли с 32-33 недель. Могу ли я во избежании разрыва в родах настаивать на кс ?
Пользователь

Здравствуйте. Значения достаточно большие, вам стоит обсудить ситуацию с вашим лечащим врачом. Он примет во внимание данные предшествующих узи, клиническую картину, данные всех анализов и обследований и по совокупности данных примет решение об оптимальном варианте родоразрешения. В расчет будут приняты все показания и противопоказания как со стороны вас, так и со стороны ребёнка.
Здравствуйте.Вам и настаивать не следует.Вероятнее всего вам предложат оперативный метод родоразрешения. В случае если нет, вам следует в письменной форме обратиться к завотделению с предложением проведения оперативного родоразрешения.Выбор родоразрешения за вами и вашим доктором. У вас есть показания к этому. Следует быть настойчивой в своих требованиях. Времени не так много, не следует откладывать с принятием решения.Это ваше право.Врач всегда должен быть ориентирован к пользе пациента.