Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Может быть выкидыш?

здравствуйте 7 недель беременности болит поясница ходить туалет больно может быть выкидыш
Пользователь

359 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс в мочевыводящих путях, другие проблемы, риски могут присутствовать. При беременности к любой симптоматике нужно относиться с особым вниманием. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу, урологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, посев мочи, по показаниям УЗИ органов малого таза, пцр на инфекции, анализы на половые гормоны. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно вызов неотложки и в отделение. Провести исследование клинического анализа крови, УЗИ органов малого таза, соскоблился на все группы инфекций методом ПЦР, анализ мочи. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора, это правильно и в ваших интересах. Самостоятельно возможно принять но-шпу

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Боли при мочеиспускании не говорят о выкидыше, а скорее об инфекции (например, об остром цистите). Боли в пояснице бывают при угрозе прерывания беременности и при физиологическом течении беременности. оценить вашу ситуацию можно только очно, важно сдать анализы крови и мочи. Рекомендую вызвать скорую и согласиться на госпитализацию в стационар.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может ли это все быть признаком скорых месячных?   2 ответа

Здраствуйте 16 июня был выкидыш и чистка,неделя лечения,потом 26 июля пришли как бы месячные были 4 дня мажущие выделения,А сейчас боль внизу живота не сильная,боль в пояснице,легкая тошнота,слабость и головная боль иногда,тесты на беременость отрицательные,может ли это все быть признаком скорых месячных?
17 авг 2020 20:21
 
👍
0
👎

Каких врачей надо пройти после выкидыша?   3 ответа

здравствуйте скажите пожалуйста каких врачей надо пройти после выкидыша и что можно попить.
23 мар 2020 18:40
 
👍
0
👎

Кровотечение после выкидыша и сильная боль   3 ответа

Здравствуйте. На 14 неделе случился выкидыш, беременность не смогла сохранить. После выкидыша продолжаются кровотечение сильные, температура. Всё болит просто по-женски, даже в туалет нормально не могу сходить.. С чем это может быть связано? Опасно ли это?!
29 сен 2019 17:16
 
👍
0
👎

Не знаю, что делать сначала   2 ответа

Был выкидыш в декабре 2020 на сроке 7 недель ,в январе 2021 года начала принимать ок ярина ,пропила месяц и прекратила ,срок с января по февраль при половом акте предохранялись презервативами ,сейчас задержка менструации 5 день ,не знаю что делать ,думаю для начала узи. Подскажите пожалуста
5 мар 2021 07:40
 
👍
0
👎

Задержка месячных, но тест показал 1 полоску   2 ответа

В январе этого года у меня был выкидыш на 6 неделе беременности, через месяц месячные пошли как положенно с задержкой всего один день, в этом месяце задержка уже 6 дней , вчера делала 2 теста и оба показали 1 полоску, что это может быть? Задержек никогда не было, только если это не беременность.
18 мар 2020 09:05
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe