Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -13

Может ли быть из-за повышенного сахара в крови, жжение?

Здравствуйте! Столкнулась с такой ситуацией. Стала ощущать жжение, когда сижу. Может ли быть этот из-за повышенного сахара? Сахарного диабета нет. Решила попробовать снизить употребление сахара. Вроде не много лучше стало. Не знаю к какому специалисту обратиться с данным вопросом. Были предположения, что гемморой или анальная трещина.

Пользователь

85 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Может иметь место геморрой. Для уточнения ситуации посетите врача-проктолога очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика.


👍
0
👎 0

Я заметила то что вчера не употребляя сахар. Ни в чай, ни сладкое. Жжение очень сильно снизилось. Так то сидячая работа уже давно. И такого не было. Совсем. Я подумала что гемморой только потому что в аптеке фармацевт посоветовал свечи от геммороя. Я их прославляла а результата нет. Жжение продолжалось.

Пользователь

👍
0
👎 0

Можно ли сдать какой-нибудь анализ? Например аллергия на сладкое..

Пользователь

Задать свой вопрос колопроктологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Повышен сахар в крови   1 ответ

Здравствуйте! Мне 46 в роду больных Сахарным диабетом не было. И тут совершенно случайно я обнаружил у себя повышенный Сахар 15, мне назначили таблетки Метглиб Форс, сахар нормализовался зрения стало лучше, пропала молочница сахар держится 6,5-7 могу я перестать пить таблетки пробовать только диетой и физ нагрузкой держать сахар на уровне??? И вообще правильные таблетки?
23 окт 2017 18:04
 
👍
−3
👎

Можно ли самостоятельно заменить препарат на Метформин?   2 ответа

Здравствуйте! Нашли повышенный сахар 6,5 у женщины 47 лет, её мать и бабушка болели сахарным диабетом. Эндокринолог назначил Глюкофаж 750 на 1 год. Можно ли самостоятельно заменить препарат на Метформин 850? После бабушки осталось несколько упаковок, выданных бесплатно. Спасибо.
17 авг 2020 08:50
 
👍
0
👎

Есть ли у меня предрасположенность к диабету?   2 ответа

Сегодня узнал что у моего дедушки повышенный сахар в крови, можна сказать диабет, появился примерно 3 года назад. Мне 17 лет, есть ли у меня предрасположенность к диабету, и каковы шансы заболеть?
22 фев 2018 19:35
 
👍
0
👎

Повысился сахар в крови, стресс   2 ответа

Здравствуйте. У меня повышенный сахар в крови и моча стала более прозрачного цвета, но в данный момент я нахожусь в стрессовой ситуации. Подскажите сахар придёт в норму после стресса или я заработал себе диабет?
16 май 2016 03:08
 
👍
−1
👎

Может ли это быть анальная трещина или гемморой?   1 ответ

Здравствуйте. Сидячая работа. Сидеть не могу, так как испытываю дискомфорт — жжение. Стул очень редкий. Дай бог раз в неделю. В последний раз очень больно было, когда ходила в туалет. Как только больно вышло, сразу жидко — мало. Потом жжение. Выставляла свечи ректально, по 2 свечи 5 дней. Ничего не помогло. Что мне делать? Мне страшно. Я уже не знаю.…

16 апр 2024 09:04
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe