Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

Можно ли заниматься танцами?

Здравствуйте. У ребёнка клинит колени, то одно, то другое, в согнутом состоянии и не разгибается, потом щелкает и разгибается, не болит. Сделали мрт (результат прикрепляю). На сколько это страшно и как лечить? Можно ли с таким диагнозом заниматься танцами? Были у ортопеда сказал гипермобильные надколенники, толком ничего не объяснил…

Пользователь

54 #1
Задать свой вопрос ортопеду

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Стоит ли делать операцию?   2 ответа

Заключение мрт правого колена- МР-признаки контузионных изменений латериального мыщелка бедренной кости,медиальной части надколенника,частичного разрыва медиальной поддерживающей связки надколенника.Латерализация надколенника. Р.s:Было 5 лет назад тоже самое,вылела правая коленая чашечка в наружнюю сторону Перевести на язык человека,чтоб было…
31 июл 2022 01:51
 
👍
0
👎

Клинит колено   2 ответа

здравствуйте,уже 1мес клинит колено. вот иду иду и раз как будто бы там что то смещается потом ногой туда сюда помотаю и проходит,а сегодня даже чуть не упала я прям чувствовала смещение костей,что это?
17 июл 2020 19:07
 
👍
0
👎

Что это может быть и что делать?   2 ответа

здравствуйте,уже 2мес клинит колено,когда туда сюда ногой поболтаю проходит,иду дальше. и сегодня у меня начало тянуть с переди колена. что это может быть и что делать?
15 авг 2020 20:00
 
👍
+1
👎

Заклинивает колено   2 ответа

Здравствуйте,у меня иногда клинит колено. Вот иду и в какой то момент заклинивает колено как будто что то смещается и через несколько секунд боль проходит и иду как не в чем не бывало. Что это может быть. Уже более 1 недели так. И если это важно то мне поставили до этого ещё диагноз двухсторонний транзисторный синовит тазобедренного.
5 июн 2020 23:47
 
👍
0
👎

Возможно ли, что потянула сухожилие?   2 ответа

Здравствуйте. Девушка 20 лет. Рост 156. Вес 43. Пару дней назад начало несильно болеть колено где-то сверху надколенника. Боль не резкая, а ноющая, тянущая, переодическая и только когда сгибаю ногу. Даже в согнутом состоянии когда лежу. Не сильно беспокоит, боль неприятная. Дело в том, что я нигде не ударялась и не занимаюсь спортом. Вес у меня маленький.…
9 дек 2020 01:08
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe