Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Мучают боли разного характера в разных частях тела

Здравствуйте! Меня мучают боли разного характера в разных частях тела, так же они плавают ( болит что-то одно, иногда 2-3 вместе ). Боли в левой и правой частях грудной клетки. В левой ощущение тяжести, а в правой ноющие боли как в самой груди так и под ней. Так же бывают боли под правой лопаткой( ощущение стяжки, просто боль) Так же иногда болят руки. Плюсом недавно появились боли в правой подвздошной области отдающие в пах. Узи печени, почек и поджелудочной железы в норме. Анализы и флюраграфия ( от 27. 12.17 )тоже хорошие. Боли начались в начале января 2018, с начала болело только правая часть грудной клетки, потом появились боли в левой, а потом с 10.03.18 правая подвздошная область. С 10.03.18 лежал в хирургии по подозрению на аппендецит, тогда же сделаны узи и многие анализы. Парень, 20 лет. Что это может быть и к какому врачу обращатся? Терапевт делает упор на кишечник, так как ярко выраженные боли в подвздошной области, а органы здоровы.
Пользователь

388 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Боль в грудной клетке может носить скелетно-мышечный характер. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить снимки грудного отдела позвоночника, сдать общий анализ крови. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру. Полезно регулярно посещать бассейн.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Ноющие боли и бугорок в грудной клетке   2 ответа

Здравствуйте, у мужа ноющие боли в районе грудной клетки. Как-будто в этой области вылезла кость- возник небольшой бугорок. Обращались к терапевту, он отправил на УЗИ и к хирургу, сдали анализ крови. По УЗИ и анализу не нашли воспаления. Отправили к гастроэнтерологу, глотал трубку-тоже ничего не показало. Но ноющие боли перманентно продолжаются. Посоветуйте куда нам еще обратиться и какие анализы еще можно сдать? Спасибо!
5 июл 2018 10:42
 
👍
+2
👎

Боль в грудной клетке, что может быть?   4 ответа

Здравствуйте. Беспокоит, недавно появившаяся боль после посадки роз в холодную погоду, районе спины ниже поясницы , не могла разогнуться, прошла анализы узи почек- норма, кровь в норме, билирубин , мочевина в норме , только обнаружен белок в моче, врач терапевт назначила канефрон и долгит крем, через неделю повторный анализ мочи. два дня назад…
16 апр 2019 11:41
 
👍
0
👎

Болит в грудной клетке   1 ответ

здравствуйте, болит в грудной клетке по средине потом справа с лева в верху, боль не понятная, ноющая сдавливающая. флюрограффия в норме, делала месяца 3-4 назад, анализы в норме, бывает,что могу сплюнуть кровью крайне редко. Узи делала ничего не нашли. Год назад делала кт головы, поставили ВСД по смешанному типу, но разве при этом диагнозе можно ли сплевывать кровью?
12 сен 2019 22:59
 
👍
0
👎

Могут ли быть бронхиальные спазмы аллергией на котов?   3 ответа

Добрый, разрешите узнать, могут ли быть бронхиальные спазмы (периодические кратковременные тянущие ноющие боли в верхней части грудной клетке) как аллергия на котов ? или что это может быть?
27 май 2019 11:37
 
👍
0
👎

Становится плохо в торговых центрах, на улице   3 ответа

Здравствуйте.В последнее время становится плохо в торговых центрах , на улице, начинается головокружение , тошнота. По анализу крови повышен соэ уже год - 24. Какие мне обследования нужно пройти? Имеется эндометриоз , хронический пиелонефрит , УЗИ брюшной полости в норме, мрт головного мозга тоже. Также уже год болит под левой грудью , ежедневно не…
6 июн 2018 12:05
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe