Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Нужно ли принимать постоянно Тромбо Асс?

Добрый день. У меня геморрой. На этот раз в нем образовался тромб. Нужно ли принимать постоянно Тромбо Асс
Пользователь

1128 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если тромбо асс был назначен ранее. прием продолжается. Если вопрос решается впервые, скорее приием показан, решение принимает лечащий врач. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу-проктологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Нужно соблюдать послабляющую диету для исключения натуживания и травматизации прямой кишки, исключить острую пищу и алкоголь, обмываться исключительно прохладной водой, избегать подъема тяжести. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий

👍
0
👎 0
Здравствуйте.В вашем случае имеет смысл рассмотреть оперативное лечение.Непременно посетите доктора, проведите осмотр и примите решение.Вы предоставили недостаточно данных, вполне возможно проведение консервативной терапии,поговорите об этим с лечащим доктором, сообщите о решении.Самостоятельно вполне допустимо использование мази эдас 203 (нанести на салфетку и приложить к анальной области, при условии что узлы наружные).Не следует откладывать проведение рекомендованные мероприятия.Это правильное решение и в ваших интересах.

Задать свой вопрос косметологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Стоит ли делать операцию или можно обойтись лекарствами?   1 ответ

После анального секса появилась большая шишка(1см в ширину, 2см в длину) и не уходит. Раньше так же были проблемы с геморроем, но шишки сразу уходили. Лечусь 3 дня:Гепотромбин Г,Венарус,Прокто-гливенол,Тромбо АСС, холодный компресс(немного помогает после него). Шишка немного синяя с краю. Гепотромбин наношу на ватный диск и после снятия наблюдается…
3 май 2019 12:07
 
👍
0
👎

Почему опять вылез геморрой?   2 ответа

Здравствуйте! Обратилась по поводу геморроя к проктологу.Он выявил тромбированныц геморроидальных узел и предложил провести гемороидэктомию .Придя домой я почувствовала ,что у меня опять вылез геморрой.Я понять не могу почему?Он же сделал мне операцию,почему он вылез опять?
18 мар 2021 15:59
 
👍
−1
👎

Можно ли вылечить самой или обязательно к врачу?   2 ответа

беспокоит боль в области заднего прохода, частые запоры, боль и алая кровь во время деффикации, можно(18 лет) ли вылечить самой или обязательно к врачу?
18 июл 2019 11:33
 
👍
0
👎

Кровь при дефекации   2 ответа

Здравствуйте, такая проблема: уже второй день при дефекации на туалетной бумаге остается кровь. При этом есть неприятные симптомы (жжение при касании). Возможно это механическая травма, но симптомы не проходят уже второй день. Что делать в таких ситуациях?
6 мар 2021 16:08
 
👍
−1
👎

Правильно ли я лечусь?   2 ответа

Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько пить детралекс при геморрое. Уже выпила пачку и свечи негепан ставлю. Улучшение незначительное. Правильно ли я лечусь?
7 фев 2021 11:49
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.