Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Ограничение годности к военной службе

Здравствуйте, Мне в военкомате выдали приписное в котором написано "ограниченно годен к военной службе". Но я планирую или уже планировал поступать в МВД и мне нужно чтобы в военкомате меня признали годным к военной службе. 14 июня будет последняя мед. Комиссия на которой уже будет вынесен результат. Подробнее о легком, когда я был маленький, 2 года примерно, семечка попала в легкое, из-за того что врачи не смогли вовремя поставить диагноз, семечка начала гнить и пришлось удалять, после операции остался шрам. На данный момент проблем со здоровьем никаких, имею кмс по легкой атлетике. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА можно что-нибудь сделать в этой ситуации, изменить заключение врачей. Военкомат сегодня 08.06.2017 отправил меня на обследование
Пользователь

572 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Можно ходатайствовать о повторном проведении исследований, освидетельствования, пересмотре решения комиссии. Для того, чтобы оценить перспективы, нужно видеть результаты всех исследований, анализов, выписку из стационара. Но более вероятно, что решение комиссии останется прежним, поскольку решения принимаются комиссией обоснованно и взвешенно, и пересмотр происходит довольно редко.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В вашем случае имеет место правомерное ограничение . Вероятность того, что вам выставят категорию"А", вестхьма сомнительна. Шрам ни куда не деть. Возникнут вопросы, потребуют поднять документы..... , все едино придут к операции. Вне зависимости от вашего самочувствия, возможных нагрузок вы можете и не выдержать, а рисковать ни кто не станет. Комиссию, разумеется вам пройти придётся. Дождитесь результата, но, практически уверен , будет категория "Б".

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

СА-блокада 2 степени   2 ответа

Здравствуйте! Является ли диагноз СА-блокада 2 степени 2 типа, установленный при помощи датчика Холтера, основанием для категории негодности в армии? Проходил обследование в стационаре от военкомата, но от ЧПЭФИ отказался.
3 июн 2016 19:34
 
👍
0
👎

Заберут ли меня в армию?   2 ответа

Здравствуйте.Прошу помочь с проблемой.Год назад лежал в стационаре ,поставили диагноз :"Гипертоническая болезнь 2 стадия 2 степени риск 4.Пароксизмальная предсердная тахикардия"Затем отправили эндокринологу,сдав все анализы поставили диагноз :"Тиреотокскиоз тяжелая степень"После вызвал военкомат меня весной,и дали отсрочку Г временно не годен до следующего…
8 сен 2019 10:09
 
👍
0
👎

Мне предоставят отсрочку от армии?   2 ответа

Здравствуйте.В прошлом году лежал в больнице ,поставили диагноз:ГБ 2ст.3ст.риск 4.Пароксизм.суправентикулярной тахикардии.ХСН 1 ФК2.ПМК 1 ст. Далле в поликлинике кардиолог поставил диагноз:ГБ 1ст1ст.риск 2. хсн 0.Пароксизм.суправент.тахикардии.ПМК 1ст. затем выяснили причину тахикардии и отправили эндокринологу ,он поставил диагноз :"ДТЗ.Тиреотоксикоз. Сейчас…
18 фев 2019 11:54
 
👍
0
👎

Что меня ждёт, если будет всеобщая мобилизация?   1 ответ

Здравствуйте, мне важно точно узнать, какая у меня может быть группа? У меня Врожденный порок сердца. Коарктация аорты, ДМЖП, субаортальный стеноз мембрана. После последней операции поставили недостаточность аортариального клапана 2 степени не сильно выраженно, принимаю препараты. Инвадидность 2 группы будет продленна после 18. Так как очень много…

8 окт 2022 14:42
 
👍
0
👎

Появление красных пятен у ребенка   1 ответ

Здравствуйте! Берут ли в армию с АВ блокадой 2 степени без периодики, с Самойлова-Венкебаха(мобитц 2)
17 ноя 2014 17:20
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe