Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Покраснение и зуд головки после НПА

Здравствуйте. У меня был незащищеный ПА в субботу вечером, в воскресенье вечером появился зуд в районе уздечки от отверстия до крайней плоти немного покраснела головка около уздечки, также немного покраснела крайняя плоть. Сегодня четверг - симптомы не меняются: зуд с небольшим жжением, как будто натёр, выделений, неприятного запаха и болей при мочеиспускании нет, белого налета тоже нет. Все как было, только зуд и небольшое покраснение. Что это может быть?
Пользователь

274 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Беспокоят выделения и жжение при мочеиспускании   2 ответа

Пол Муж. 18 лет Беспокоит жжение при мочеиспускании и скудные белесые выделения, преимущественно после сна или продолжительного периода без мочеиспусканий Зуд, белый налёт и покраснения отсутсвует, но есть небольшой дискомфорт при открывании головки и касаниях Пил нитроксолин почти неделю и мазь тербинафин Никакаких изменений не последовало
8 дек 2018 10:24
 
👍
0
👎

Зуд и жжение половых органов   2 ответа

Здравствуйте. Опишу симптомы, не могу разобраться что делать. Зуд, жжение и боль в области половых органов, покраснение и боль половых губ, выделения из влагалища с неприятным запахом, белый налет на половых органах, отек половых органов
23 сен 2016 19:40
 
👍
0
👎

Проблемы с членом после случайного секса   3 ответа

Здравствуйте. Вообщем то дело вот в чём, если среди вас есть врачи или кто то сталкивался с подобным, нужен ваш совет. На нг по пьяни переспал с девчонкой, а после буквально на следующий день появился странный зуд в районе головки полового члена. Ещё через день покраснела и воспалилась крайняя плоть. На третий день появился налет типо смегмы и раздражение…
5 янв 2019 03:01
 
👍
0
👎

Зуд и жжение головки члена, белый налет   2 ответа

Зуд и жжение головки члена. Наиболее сильно по бокам в нижней ее части. Там же наблюдается покраснение. Появляется белый налёт. Мочеиспускание неболезненное.
19 янв 2018 03:20
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте. Месяц назад произошел половой контакт с девушкой(девственницой) без презерватива. Буквально через 3 минуты после окончания полового акта, я заметил красные точки на головке члена. Около 3-4 дней они меня никак не беспокоили, но после 4 дня появился очень сильный зуд на головке члена. Это длилось около недели. После этой недели все симптомы…
7 окт 2018 13:50
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe